Показ Vera Wang на Неделе моды в Нью-Йорке

Время публикации: 14 Сентября 2011
Автор: Полина Личагина
Источник: FashionTime.ru
Королева свадебной моды США Вера Вэнг (Vera Wang) с каждым сезоном все более совершенствуется в дизайне своей женской линии – весенне-летняя коллекция 2012, представленная в Нью-Йорке во вторник, стала своеобразным гимном свету и отчасти возвращением в беспечное детство. Кукольные силуэты с пышной пачкой нежно-розовых, голубых и конфетно-желтых оттенков, обилие прозрачных белых тканей, кокетливых облегающих легинсов с перламутровым отливом, крахмальных рубашек без рукавов с остроконечными стоячими воротниками вновь, следом за коллегами Вэнг Каролиной Эррерой (Carolina Herrera), Донной Каран (Donna Karan), Дианой фон Фюрстенберг (Diane Von Furstenberg), выступили символом обновления.

Ни одного темного пятна – коллекция Веры Вэнг пусть и не свадебная по крою, но уж для подружек невесты окажется в самый раз. Развевающиеся подолы длинных сарафанов, аккуратно вырезанные по дуге спереди для легкости походки, запашные жилеты, расклешенные книзу волнистыми каскадами, даже миниатюрные облегающие шорты-трусы – летние вещи от Vera Wang преисполнены позитива и легкости.

Резюме: Многие гости показа отметили молодежность коллекции дизайнера, да и сама она явно вдохновлялась более юными образами, усадив для наглядности в первый ряд своего дефиле двух муз – старлеток Эль и Дакоту Фэннинг (Elle, Dakota Fanning). Новаторские графические принты в духе англичан Basso&Brooke, обилие свободных вырезов, предельно откровенных мини и рюшей – коллекция насквозь пропитана девичьей непосредственностью и задором.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.