Глина со стразами от Джонатана Сандерса

Время публикации: 20 Октября 2008
Автор: Роман Сидоров
Jonathan Saunders by Atelier Swarovski
Jonathan Saunders by Atelier Swarovski
Jonathan Saunders by Atelier Swarovski
Jonathan Saunders by Atelier Swarovski

«Два есть - третьего не миновать», - этот принцип в очередной раз подтвердил свою справедливость - британский ювелир Джонатан Сандерс (Jonathan Saunders) подписал третий контракт с компанией Swarovski на создание оригинальных, роскошных и минималистичных украшений. Итоги совместной работы скоро появятся в продаже. Все подробности у FashionTime.

Эксклюзивная коллекция стильной бижутерии Jonathan Saunders by Atelier Swarovski была представлена четыре дня назад на сайте Интернет-магазина Kabiri, про который FashionTime уже упоминал в публикациях, в контексте ювелирных экспериментов Ана да Коста.

На суд мировых fashionista многократный номинант на CDFA и BFA Джонатан Сандерс предложил графическую коллекцию цилиндрических и круглых кулонов, колец, браслетов и кожаных ремней с дизайнерскими пряжками. Главными материалами работы стали керамика, стразы и кожа.

«В этом сезоне я хотел продолжить эксперименты с точечной техникой, - говорит о своей работе Джонатан Сандерс. - Я создавал украшения, сочетая кристаллы с простыми материалами - керамикой, кожей, металлом. При этом мне хотелось объединить архитектурные линии и силуэты с древней, земляной палитрой, чтобы напомнить человеку о Природе, даровавшей жизнь».

Продажи коллекции начнутся только в ноябре. Средняя цена на кулон или кольцо Jonathan Saunders by Atelier составит от 450 до 700 фунтов стерлингов.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.