Sudaryanto: мода для русской зимы

Время публикации: 8 Октября 2008
Автор: Роман Сидоров

Всякий fashionista, живущий в России, знает, что большинство решений от маститых Домов из Европы совершенно не соответствуют реалиям нашей зимы. Повышенная влажность воздуха, частые смены погоды, холодные ветры, метели, морозы ставят перед модельером очень непростую задачу, с которой несколько лет подряд с блеском справляется дизайн-бюро Татьяны Сударьянто. FashionTime рассказывает о стильном и уютном решении «зимнего вопроса».

Кого из нас в морозный зимний день не охватывало желание завернуться в теплое, уютное и мягкое одеяло или плед? Казалось бы, идея лежит на поверхности, нужно только придумать, как приспособить комфортное одеяло к повседневной одежде. Такой довольно экстравагантный, но вполне жизнеспособный гибрид пальто-одеяло удалось вывести мастерам дизайн-бюро Sudaryanto, о котором FashionTime уже не раз рассказывал. Уникальность модели заключается в оригинальном крое, очень напоминающем настоящее одеяло, которое позволяет даже в самую дискомфортную зимнюю погоду чувствовать себя уютно и тепло без ущерба стилю и индивидуальности. Необычная новинка приглянулась теплолюбивым fashionistas и мгновенно стала хитом сезона. Вот только в серийное производство пальто-одеяло не попало и несколько лет подряд производилось по индивидуальным заказам. Грядущая зима не стала исключением.

FashionTime стало известно, что дизайн-бюро Татьяны Сударьянто объявило о начале приема заказов на инновационное пальто-одеяло. Опытные конструкторы помогут подобрать оптимальные материалы, цвет, фасон, длину, с воротом-капюшоном или без и учтут все ваши пожелания. Благодаря современному утеплителю Тинсулейт разной плотности пальто может быть рассчитано на морозы от -10 до -30 градусов.

Прием ведется строго по предварительной записи. Каждая модель производится в единственном экземпляре.

 



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

nastena710
8 Августа 2010
не че так
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.