Том Форд покажет коллекцию на Лондонской неделе моды

Время публикации: 15 Июля 2011
Автор: Полина Личагина
Источник: FashionTime.ru
Том Форд (Tom Ford) впервые покажет свою коллекцию широкой публике на предстоящей Неделе моды в Лондоне 18 сентября 2011 года. Коллекция осень–зима 2011/12 в прошлом сезоне также была представлена в Лондоне, однако при закрытых дверях в интимной обстановке, куда были приглашены лишь главные редакторы и ведущие байеры. Теперь Форд наконец-то решился открыть свое лицо миру и показать коллекцию в компании коллег на широком подиуме Сомерсет-хауса в центре британской столицы. В день дефиле дизайнер будет доступен с полудня для частных рандеву.

Также в этом году дебютирует на Лондонской неделе моды молодой лейбл Teatum Jones, который представит свою весенне-летнюю коллекцию 2012 в первый день модного марафона. Модельер Питер Дженсен (Peter Jensen) вернется на родной подиум после пары сезонов показов в Нью-Йорке.

Среди самых громких имен, заявленных в расписании предстоящего сезона, – Burberry Prorsum, Temperley London, Matthew Williamson, Vivienne Westwood, Giles Deacon, Paul Smith и Jonathan Saunders.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.