Кристофер Кейн выпустил новую коллекцию сумок

Время публикации: 27 Мая 2011
Автор: Ольга Журкова
Источник: FashionTime.ru
Вышла последняя коллекция шотландского дизайнера Кристофера Кейна (Christopher Kane) – кожаные кружевные клатчи неоновых цветов. 

Кейн комментирует появление неожиданной коллекции: «Это не было запланировано. Идея пришла мне в голову, когда моя сестра Тэмми болела. Я решил подбодрить ее и сделал яркую сумку из остатков кожи, которую использовал для моей коллекции spring/summer 2011. Тэмми так понравился клатч, что вскоре я сшил для нее еще несколько – разных цветов. А когда сестра появилась с оранжевой неоновой сумкой на торжественном приеме Vogue Fashion Fund, все были в восторге!» 

После успешного выхода в свет сестры с дерзким клатчем дизайнер получил заказ от знаменитого интернет-магазина одежды Net-a-Porter. Напомним, Net-a-Porter – виртуальный бутик, где собраны самые известные и востребованные коллекции от самых титулованных дизайнеров мира. Кейн продолжил работу над неоновыми сумочками, и с сегодняшнего дня они доступны любому – по адресу www.net-a-porter.com и по цене от 295 фунтов. 

Кстати, сумочки полностью выполнены в стилистике последней коллекции Кейна – ярчайшие неоновые юбки и пиджаки с характерными кружевами. По утверждению самого дизайнера, клатчи «сочетаются с любой одеждой, вместительны и всегда поднимают настроение». 



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.