Sweet Mama: мамы в мини

Время публикации: 14 Июля 2008
Автор: Роман Сидоров

Еще не отцвело лето-2008, а в Париже, Милане и Москве идут предварительные показы коллекций одежды сезона «весна-лето 2009», формируются новые тренды, определяются главные образы. На одном из таких шоу побывал FashionTime.

Девятого июля в Президент-отеле прошла презентация новой коллекции одежды для беременных марки Sweet Mama «весна-лето 2009». Заглянув в будущее, дизайнеры увидели энергичных и сдержанных, свободных и элегантных, серьезных и одновременно кокетливых женщин. В коллекции для будущих мам много ярких контрастов и необычных сочетаний. Средиземноморская беспечность вкупе со стилизованной, умеренной роскошью придает новой работе Дома Sweet Mama особую свежесть и оригинальность. Яркие оттенки желтого, голубого, кораллового цвета с экзотическими цветочными темами и вышивкой гладью сочетаются с нейтральными бежевыми и серыми оттенками, трендовыми тканями в клетку и полоску. В новой коллекции есть вещи для любого имиджа: ультрасовременная горожанка, консервативная бизнес-леди или романтично-настроенная модница - каждая сможет найти что-то для себя.

Следует отметить и дизайнерскую смелость, проявленную при работе над этой коллекцией. На следующее лето Sweet Mama предлагает целую линию мини-юбок и мини-шортов - своеобразный тренд лета-2009 в моде для беременных. В целом коллекция получилась оригинальной и позитивной. Не зря эту марку выбирали Инна Гомес, Ева Польна, Полина Гагарина, Юля Началова и многие другие дивы российского шоу-бизнеса.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.