Celine: классика на модный лад

Время публикации: 6 Мая 2008
Автор: Роман Сидоров

FashionTime уже не раз с удовольствием писал о коллекциях солнцезащитных очков и оправ, выпущенных различными домами и брендами к весенне-летнему сезону этого года. Казалось бы, тренды известны, цвета и формы определены, тема исчерпана. Однако про новую коллекцию очков от всемирно известного производителя одежды и аксессуаров класса pret-a-porte de luxe французского дома моды Celine следует рассказать отдельно.

Новая коллекция солнцезащитных очков от Celine получилась смелой и новаторской. Дизайнеры вдоволь наигрались с формами и материалами. Здесь вам и ацетатное волокно, и металл, и кожа в мягких и чувственных или решительных, дерзких формах.

Эмблема дома Celine стала неотъемлемым атрибутом очков коллекции «весна-лето 2008». В той или иной вариации, помещенная в металлический овал или обрамленная стразами, она украшает металлические дужки и детали.

Любимая дизайнерами дома Celine кожа крокодила, которая то и дело мелькает в линях одежды и аксессуаров, заняла достойное место в новой коллекции очков. В черном или коричневом цвете она декорирует широкие дужки классических моделей, придавая их обладательнице особый шарм.

Главный тренд наступающего лета - крупные формы - нашел новое прочтение в коллекции Celine: увеличенные формы очков подчеркивают новые цилиндрические дужки с концами овальной формы.

Нетленная классика - маски и авиаторы - в коллекции Celine украшены логотипом, который зрительно увеличивает размер дужек.

Главные цвета коллекции - черный, черепаховый, малиновый, прозрачный. Все модели отличаются крайней индивидуальностью и неповторимым стилем.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.