Vera Wang Spring/Summer 2011 на Неделе моды в Нью-Йорке

Время публикации: 15 Сентября 2010
Автор: Анастасия Поворознюк
Источник: FashionTime.ru
При создании новой коллекции прет-а-порте негласная королева свадебных платьев Вера Ванг (Vera Wang) решила сделать ставку на сложный покрой. Сдержанную палитру в оттенках черного, серого и белого дизайнер разбавила относительно яркими пятнами (алый, желтый, салатовый, небесно-голубой, дымчато-розовый, припыленный фиолетовый). Такую простую по цветовой гамме, но сложную по крою коллекцию удачно дополнили натуральный макияж и пышные прически.

Открыла показ 19-летняя француженка Сигрид Агрен в total black look из полупрозрачного лифа и зауженных брюк. Затем на подиум вышли полячка Як (в узком черном платье с драпировками на уровне бедер), японка Тао (в серых шортах в складку и белой блузе с отделкой по вороту) и шведка Фрида (в серо-черном асимметричном платье). Среди остальных сорока луков, показанных во время шоу, стоит отметить еще некоторые. К примеру, парад полупрозрачных платьев красного, нежно-желтого, серо-салатового, зеленого, голубого и розового цветов. Или светло-серую юбку, дополненную черным топом без рукавов с отделкой антрацитового цвета. Не обошлось и без цветочных принтов, на этот раз украсивших темные платья разных фасонов. Еще больше оригинальности в коллекцию привнесли укороченные стенаные жилеты на молниях.

Нельзя обойти вниманием аксессуары и украшения, которые сделали представленные на суд публики образы по-настоящему завершенными. Это, в первую очередь, черные пояса из грубого материала с крупными узлами по центру – они дополняли и брюки, и юбки, и жакеты, и платья. Но ногах моделей в этот раз красовались надетые на носочки черные ботильоны с открытыми носиками, вырезами по бокам и каблуками, украшенными матовыми стразами. Настоящим бриллиантом коллекции стали крупные асимметричные ожерелья из круглых кристаллов разного размера.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Кира
16 Сентября 2010
как же это вера вэнг негласная королева свадебных платьев? самая она что ни на есть гласная.
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.