Nina Ricci: премьера в столице!

Время публикации: 4 Февраля 2008
Автор: Варвара Нестерович

Модный Дом Nina Ricci во всей красе теперь представлен в Москве. FashionTime уже писал о планах развития марки. И вот моно-бутик и корнер марки открыты.

До этого одежду марки можно было приобрести в бутиках Podium и в магазине ЦУМ. Теперь же в нашем распоряжении бутик в «Крокус Сити Молле» и корнер в бутике Crocus.

Светлые тона, позолоченные детали и строгие линии интерьера оттеняют женственные силуэты, перекликаясь с яркими деталями классических нарядов известного Дома.

Автор коллекции Nina Ricci, представленной в бутике в «Крокус Сити Молл», - 30-летний бельгийский дизайнер Оливье Тескенс, который присоединился к Nina Ricci в 2006 году. Так что пока у нас есть возможность приобрести его премьерные платья. Основные акценты сделаны на изящных и простых силуэтах, легкости и воздушности струящихся тканей, хрупкости и прозрачности материалов. Кроме того, в коллекции был представлен расслабленный трикотаж серого цвета, украшенный перьями. Сегодня эти творения можно купить с сезонной скидкой. Это стильная, универсальная, динамичная и ярко-женственная коллекция, где каждая женщина найдет что-то свое.

Дом Nina Ricci, основанный в 1932 году и сразу завоевавший Париж своими утонченными коллекциями и превосходными ароматами, до сих пор является одним из ключевых Домов в мире Моды. Стильные и женственные наряды от Nina Ricci предпочитали самые блистательные актрисы и светские дамы 40 - 50-х гг. 20 века. Выбирают их и сейчас, среди известных поклонниц марки Элизабет Тейлор, Мадонна, Риз Уизерспун.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.