Модные предсказания на 2008 год

Время публикации: 27 Декабря 2007
Автор: Дмитрий_Астафьев

Наступление Нового года - пора больших изменений для мира моды, связанных с приходом нового сезона, который несет свои тенденции и свежие идеи. Вместе с появлением новых сезонных трендов также меняется и приоритетность многих марок. FashionTime решил провести собственное исследование и узнать, какие же бренды будут наиболее актуальны наступающей весной для российских покупателей.

В новом сезоне крупный российский дистрибьютор люксовых марок Mercury делает ставку на такие марки, как Marni, Kitton, Chloe и Roberto Cavalli, который пользуется большим успехом в России уже не первый год. Если же говорить об аксессуарах, то  фаворитом следующей весной для московских модниц станет Tod's.

Представитель итальянских марок в России шоурум LiLu этой весной делает акцент на такие бренды, как Caractere, Furla, Luciano Padovan, Anna Rita N, Cristina Effe, Elena Miro, Patrizia Pepe, TruTrussardi, в особенности на детскую линию одежды Tru Trussardi baby&junior. Новая для российского рынка линия спортивной одежды для занятий танцами также станет фаворитом этого сезона. В это число вошла и новая марка Fairly, которая наверняка придется по вкусу российским покупателям.

Фаворитами этой весны для компании Bosco станут уже давно полюбившиеся нам Модные Дома: Max Mara, Moschino, Costume National, Etro и Barbara Bui. Французская марка Jil Sander, первый бутик которой открылся в Москве этой осенью в ГУМе, также войдет в число лидеров в новом сезоне.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.