Вивьен Вествуд стала консерватором

Время публикации: 30 Ноября 2007
Автор: Дмитрий_Астафьев
Вивьен Вествуд
Вивьен Вествуд
Вивьен Вествуд
Вивьен Вествуд

Известная британская хулиганка Вивьен Вествуд не перестает поражать нас своими творческими идеями и необычным поведением. Недавно FashionTime уже писал о возвращении  дизайнера на лондонские подиумы впервые за последние двадцать лет. Это вызвало большой интерес британской модной общественности. А недавно стало известно, что рыжеволосая королева моды собирается выступить с торжественной речью на официальном рождественском вечере консервативной партии, который пройдет в Вестминстерском аббатстве.

В этой истории примечательно то, что на протяжении почти всей своей жизни Вествуд была сторонницей лейбористской партии. Однако недавно рыжая хулиганка решила сменить свои политические ориентиры и присоединилась к партии консерваторов. Такое неожиданное решение Вивьен Вествуд приняла еще в сентябре этого года.

Этот необычный поступок королева британской моды объяснила своим несогласием с политикой премьер-министра Гордона Брауна, который на данный момент также является лидером лейбористской партии.

«Многие спрашивают меня, почему я решила присоединиться к консервативной партии. На мой взгляд, ее лидер Дэвид Кэмерон  - довольно перспективный политик, который является единственным достойным кандидатом на следующих выборах», - объяснила свое решение Вивьен Вествуд.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Dolly
30 Ноября 2007
она серьезно?
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.