Мэтт Дэймон – топ-секси

Время публикации: 15 Ноября 2007
Автор: Полина Личагина
Адриан Гренье
Адриан Гренье
Бред Питт
Бред Питт

Американский журнал People подвел свои традиционные итоги года и опубликовал на днях ежегодный список самых сексапильных мужчин современности.

FashionTime совсем недавно рассказывал о самых стильных дамах Голливуда, и вот теперь настал черед сильной половины человечества. На этот раз список возглавил популярный голливудский актер Мэтт Дэймон (Matt Damon) – именно его читатели авторитетного издания считают воплощением мужской силы и красоты.

32-летний Мэтт признается, что давно втайне надеялся на получение заветного титула. «Постоянно я был в роли отстающего от своих друзей Брэда Питта и Джорджа Клуни, - поведал Дэймон в интервью журналу. – Теперь же справедливость восстановлена».

Другими обладателями почетного звания оказались все те же Клуни и Питт, а также молодой сериальный актер Патрик Демпси из шоу «Анатомия Грэя», молодая звезда телеэкрана Адриан Гренье, певец Джастин Тимберлейк, актеры Райан Рейнолдс, Бен Аффлек, Джонни Депп, Хавьер Бардем и еще более десятка лучших представителей мирового шоу-бизнеса.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.