Тарина Тарантино - реинкарнация Барби

Время публикации: 14 Ноября 2007
Автор: Дмитрий_Астафьев
Тарина Тарантино
Тарина Тарантино

В следующем сезоне Барби будут с розовыми волосами – так решила Тарина Тарантино (Tarina Tarantino), которая занимается дизайном разнообразных аксессуаров. В мае следующего года девушка представит свой вариант легендарной куклы.

Тарина решила придумать собственный дизайн наряда  для Барби, одев ее в ярко-розовое платье, расшитое кристаллами. В комплекте с ним будут яркие туфли и ювелирные украшения из последней коллекции Тарины, но в уменьшенном варианте. Внешность знаменитой куклы также претерпит определенные изменения: лицо станет более круглым, чем у «классической» версии. С новым цветом волос и яркими аксессуарами освеженная  Барби станет почти точной уменьшенной копией своей создательницы.

«Это очень интересный проект, в котором я попыталась воплотить свое собственное представление о том, какой могла бы быть Барби», - говорит дизайнер.

Кстати, совсем недавно еще один дизайнер с необычным цветом волос Патриция Филд (Patricia Field) также обратилась к теме Барби и выпустила коллекцию одежды под названием Barbie by Patricia Field Holiday 2007. Подробнее о коллекции можно прочитать на FashionTime.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Anna
21 Ноября 2007
Кстати у Тарины есть коллекция бижутерии в стиле Барби. В Москве она продается в бутиках "Butterfly" в ТЦ"Западном" и в новом ТРК"Времена Года".
Анастасия
14 Ноября 2007
как классно!
они будут продаваться в москве?
а когда?
хотела бы подарить своей сестренке)
jlo
14 Ноября 2007
а где их можно заказать?
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.