Levi’s против СПИДа

Время публикации: 14 Ноября 2007
Автор: Дмитрий_Астафьев

Ежегодно многие известные марки проводят благотворительные акции, направленные на поддержку бедных стран и борьбу с заболеваниями. Компания Levi's также не стала исключением и в этом году 1 декабря проводит День борьбы со СПИДом. Данная акция будет действовать в 26 европейских странах, среди которых в этом году оказалась и Россия.

В преддверии акции в московских магазинах Levi's будут продаваться футболки с уникальным принтом. Доходы от их продажи поступят в благотворительные фонды и организации по борьбе со СПИДом, в частности в AIDS Action Europe

Для этих футболок дизайнеры Levi's Design Studio создали  яркий сине-красный принт. Он также фигурирует на упаковке контрацептивных средств Durex, которые будут раздаваться в московских магазинах Levi's во время акции.

Еще с начала 80-х компания Levi Strauss & Co. и созданный ею благотворительный фонд активно поддерживали борьбу со СПИДом. По сведениям FashionTime, компания пожертвовала более 37 миллионов долларов в пользу информационных проектов, противостоящих распространению этой болезни.  «Levi’s осознает свою ответственность и важную роль в схватке против ВИЧ и СПИДа. Мы вносим свой вклад, информируя общество о проблеме и активно участвуя в сборе средств для остановки распространения болезни», – говорит вице-президент отдела маркетинга компании Майк Жубер (Mike Joubert).



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Дина
14 Ноября 2007
Наконец-то и до нас дошло, что нужно проводить благотворительные акции
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.