Верка Сердючка на Парижской Неделе Моды

Время публикации: 10 Октября 2007
Автор: Катя Ковтунович
Соня Рикель
Соня Рикель
Верка Сердючка в первом ряду на показе Sonia Rykiel
Верка Сердючка в первом ряду на показе Sonia Rykiel

Разместившиеся в первом ряду показа Sonia Rykiel на Парижской Неделе Моды две дамы в ярких спортивных олимпийках вызвали большой ажиотаж и шквал фотовспышек. Каково же было удивление российских журналистов, когда в пышногрудых красотках они узнали Верку Сердючку и Маму.

Украинские гости, а теперь признанные звезды Евровидения, недавно занявшие второе место на престижном конкурсе, посетили французскую столицу для съемок клипа на новую песню «I am a Eurovision Star» и, конечно, не могли отклонить приглашение дизайнера. «Соня попросила, чтоб мы по-честному сказали, хороший у нее показ или нет, вот мы и приехали», - сообщила Верка.      

Не успев сойти с самолета, колоритная парочка перевернула Париж с ног на голову. На час прекратили движение вокруг Эйфелевой башни, где проходили съемки «безо всяких режиссеров, на простую «цифру» и даже на телефон», а затем триумфальное шествие продолжилось в садах Тюильри, где проходил показ.

«Говорили мы Соне, что опять будем центром внимания, опять никого, кроме нас, не будут фотографировать и все на нас обидятся. Но нет же – не послушалась. Такой у нас крест – производить фурор везде и всегда, ничего не поделаешь», - развела руками Верка.

О показе Sonia Rykiel звезды составили вполне положительное мнение, отметив все же, что некоторым моделям не мешало бы съездить на Украину «подкрепиться».

А затем, чинно припудрившись и размахивая пригласительными, персонально подписанными Madame Verka Serdyuchka и Mama, направились в бэкстейдж поздравлять дизайнера. 



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Илья
12 Октября 2007
Morimo, ну глупый что ли вообще??
не понятно, что люди здесь занимаются модой, а не фотожабами?
morimo
12 Октября 2007
тут же фотошоп нескрытый, вы чего... совершенно неясно, воспринимать это как "не отыскали фото и смастерили как смогли" или "придумали новость для лохов-читателей"...
Chel
10 Октября 2007
хаха)) прикольно
pups
10 Октября 2007
It's my personal opinion, people, but... Don't you think that it must be shameful for Ukraine?
Фанат
10 Октября 2007
Сенсация на FashionTime!!!
Ребята, вы молодцы!smile:))
ЮЛЯ
10 Октября 2007
ооо, треш полный!!
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.