Космическая линейка обуви Reebok

Время публикации: 19 Сентября 2007
Автор: Дмитрий_Астафьев
Reebok V-Pack
Reebok V-Pack
Reebok V-Pack
Reebok V-Pack

FashionTime рад сообщить, что этой осенью компания Reebok представит футуристическую линейку спортивной обуви. На создание «космических» кроссовок дизайнеров вдохновил телевизионный сериал «Волтрон: защитник Вселенной». Обувь этой линейки поступит в продажу в начале октября 2007 года.

Коллекция «кроссовок Волтрона» под названием Reebok V-Pack включает в себя пять моделей кислотных цветов, которые наверняка придутся по вкусу любителям веселых вечеринок и тем, кто предпочитает не оставаться незамеченным в толпе. Сериал «Волтрон» впервые вышел на экраны в 1984. Его главные герои - пять роботов-львов, способных трансформироваться в одного мощного робота Волтрона. Сериал пользовался огромным успехом и вскоре занял первое место в хит-параде детских программ по всему миру. Этой осенью одним из молодежных трендов снова стали принты с героями 8-битных приставок и, конечно же, мультфильмы 80-х. Reebok тоже решил не отставать от тенденции и решил вернуть мульт-хит в современную моду вместе с дебютом новой линии обуви Reebok. Каждая из пяти самых известных моделей  коллекции Reebok V-pack  представляет одного из роботов-львов.

Первые модели V-Pack начнут поступать в продажу в октябре этого года с перерывами в несколько недель: сначала «ноги Волтрона» (синяя и желтая модели), затем «руки» (красная и зеленая модели) и, наконец, завершающее коллекцию «туловище» (черная модель). К каждой модели прилагается соответствующая ей игрушка - робот-лев из команды Волтрона.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Ольга Капустина
19 Сентября 2007
вообще в первый раз про такой мульт слышу
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.