Весь глэм Нью-Йоркской Недели Моды

Время публикации: 7 Сентября 2007
Автор: Полина Личагина
Badgley Mischka
Badgley Mischka
Badgley Mischka
Badgley Mischka

Как и было обещано ранее, FashionTime докладывает о последних тенденциях весенне-летней моды 2008 года с подиумов мировых модных столиц.

Главными героями первого дня показов Нью-Йоркской недели моды, стартовавшей 5 сентября, стали американские дизайнеры BSBG Max Azria, Badgley Mischka и Гвен Стефани, представившая очередную коллекцию для собственного фирменного бренда L.A.M.B.

Воздушные двухслойные шифоновые платья светлых оттенков с легким напылением металлик приятно удивили в новой коллекции BSBG Max Azria. Невероятно женственные, летящие модели легко превращаются из вечерних в дневные с помощью строгого приталенного жакета, скрывающего глубокий вырез и кружевной лиф. Дизайнеры оригинально использовали перья, создав из них пышную юбку с завышенной талией, дополненную тугим атласным корсетом.

Badgley Mischka решили не мудрствовать лукаво и представили на суд восторженной публики коллекцию соблазнительных купальников, разбавив ее лишь парой пляжных туник и платьев. В основном, на подиуме преобладали смешанные купальники с интересными вырезами и вставками из крупной бижутерии, черный и темно-синий превалировал над остальными цветами, а все бикини и купальники дополнялись волнистыми широкополыми соломенными шляпками и крупными солнцезащитными очками.

Особенно порадовала модница и умница Гвен Стефани, не побоявшаяся в этот вечер даже вынести на ослепленный софитами подиум своего полуторагодовалого сына Кингстона. Мальчик с удовольствием причмокивал в такт бурным аплодисментам, честно заработанным его мамой за великолепные мини-шорты на подтяжках, полосатые вязаные платья-сарафаны на широком лакированном ремне, клетчатые школьные юбки с высокими гольфами и смешные прямоугольные платья с геометрическими рисунками, от которых рябит в глазах. Коллекция L.A.M.B. определенно стала главной сенсацией первого дня нью-йоркских показов.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.