Модный дом Emanuel Ungaro назначил нового креативного директора

Время публикации: 21 Апреля 2010
Автор: Полина Личагина
Источник: FashionTime.ru
После громкого скандала, последовавшего за назначением старлетки Линдсей Лохан (Lindsay Lohan) на пост арт-директора французского дома Emanuel Ungaro, время экспериментов завершилось и заветная позиция предложена более опытному в этой сфере человеку — британцу Джайлсу Дикону (Giles Deacon).

Несмотря на то, что информация о назначении Дикона на пост креативного директора Ungaro еще не подтверждена, в модных кругах уже вовсю поговаривают о втором рождении знаменитой парижской марки.

Напомним, что после ухода основателя марки Эмануэля Унгаро на пенсию в 2004 году его детище переживает кризис и никак не может найти преданного креативного директора. Раньше заветный пост в модном доме занимали молодой дизайнер Эстебан Кортазар (Esteban Cortazar), Винсент Дарр (Vincent Darre), Питер Дандас (Peter Dundas) и Джамбаттиста Валли (Giambattista Valli).

Джайлс Дикон, основавший свой собственный лейбл Giles в Лондоне в 2004 году, является выпускником знаменитого колледжа Central Saint Martins College of Art and Design, а за его плечами работа в домах Jean-Charles de Castelbajac и Bottega Veneta.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.