Elie Saab для Оскара. Armani Prive на танцы

Время публикации: 6 Июля 2007
Автор: Наталия Апрельская
Armani Prive haute couture "осень-зима 07/08"
Armani Prive haute couture "осень-зима 07/08"

Голливудские звезды особенно пристально следят за показами haute couture, ведь многие из этих нарядов попадают затем на красные дорожки.  FashionTime о коллекциях Elie Saab и Armani Prive.

Elie Saab

Наверняка большинство звездных актрис предпочтет на оскаровские красные дорожки нарядиться в платья Elie Saab. Ливанский дизайнер хоть и не балует нас оригинальностями, его показы и платья всегда красивы, силуэты лояльны к женской фигуре, декор хоть и богат, но не бросок и не вульгарен. В новой коллекции властвуют серебряные платья с декольте и открытыми спинами, мягко драпированные, некоторые на лямках-спагетти, присутствуют платья в греческом стиле, а также повторяющие крой кимоно, и платья в духе 20-х годов прошлого столетия.

Armani Prive

В новой коллекции Джорджио Армани (Giorgio Armani) нашел место диско, впустил в меха, ткани и обувь яркие цвета: желтый, розовый, синий. Отличными были короткие жакеты из бархата и кожи крокодила ярких цветов, они сопровождали пышные короткие юбки с красивыми принтами и юбки-карандаши. Однако новые образы немного шли вразрез с цельностью всей коллекции, в итоге, когда пришел черед смотреть вечерние платья с обрезанными по косой юбками-тюльпанами, трудно было понять, какую тему они призваны поддержать. FashionTime напоминает, что через неделю Джорджио Армани исполнится 73 года.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

V
7 Июля 2007
Армани... Всегда почему-то действует угнетающе. Эта коллекция не исключение, хотя использованные цвета освежая всё же немного спасают эту скуку...

Сааб) ню абычно красиво) обыкновенное-красивое не порок, но уже надоело, даа.
balenciagafetish
6 Июля 2007
to Lisa, ага замуж выходить, а потом еще подружкам давать:)) и всегда можно смело заявлять, что из самой последней коллекции:))
Lisa
6 Июля 2007
Сааб дежа вю. Хоть и очень красиво, кажый раз как в певый раз. Даже замуж можно таком платье выходить smile:)
balenciagafetish
6 Июля 2007
Эли Сааб не может или не хочет придумать , что -нибудь нового? Когда до него наконец дойдет, что килограммы страз, шелков, шифонов, пайеток - не главное в Haute Couture, в показах помимо украшательств и декора важна еще и идея.
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.