Весельчак Холланд готовит сюрприз

Время публикации: 20 Июня 2007
Автор: Наталия Апрельская
Henry Holland
Henry Holland
Henry Holland
Henry Holland

Стилист и дизайнер Генри Холланд (Henry Holland) любим и знаменит благодаря своим футболкам рейвовых цветов с провокационными надписями. Что же дальше?

Марки fast-fashion уже взяли на вооружение холландовскую новинку и вовсю начали выпуск ярких футболок с надписями. Так что Генри Холланду так или иначе пришлось подумать о своем будущем. Как ни странно, выбор пал на ювелирные украшения. Примечательно, что партнером творческого союза он выбрал свою музу и друга, известную на сегодняшний день модель Агнесс Дейн (Agyness Deyn). Пока детали создания коллекции украшений не известны.

Кстати, над футболками Henry Holland дизайнер работал тоже в паре, но не с моделью, а  с писателем Крисом Уильямсоном (Chris Williams), вместе с которым они и придумывали забавные эпиграммы, например: «Cause me pain Hedi Slimane», «Get your freak on Giles Deacon», «Do me daily Christopher Bailey»,«Suck my look, Basso&Brook» и «Uhu Gareth Pugh».

Это уже не первая линия, посвященная звездам, до этого марка Henry Holland выпустила майки с эпиграммами на Кейт Мосс, Линдси Лоан, Линду Евангилисту, Наоми Кэмбел и других знаменитостей.

 



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

belayanochka
21 Июня 2007
а в мск такие можно купить только в UK style?
Happy
20 Июня 2007
Мне нравится этот эпатирующий сексуальный подтекст:))
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.