Уральские открытия

Время публикации: 24 Апреля 2007
Автор: Наталия Апрельская

FashionTime второй сезон наблюдает за происходящим на Ural Fashion Week. Как и положено правильному мероприятию, от сезона к сезону происходят качественные изменения.

Утром в первый день на площадке слышны реплики московских гостей, что будто и не уезжали – «знакомые все лица»: от режиссеров показа до нескольких моделей, от байеров до журналистов – столичные гости.

Первый день открывал показ екатеринбургского дизайнера, не менее любимого и в Москве, – Сергея Теплова. FashionTime уже писал о его коллекции, так же как и о дефиле Константина Гайдая, принявшего на этот раз участие в UFW.

Коллекция Максима Nekrasova в этом сезоне оказалась хуже прошлой, дизайнер стремился раздеть и женщин, и мужчин, но сделал это некрасиво и пошло. Подобным образом выглядел и дебют Дарьи Федотовой (марка Mama Mia) - ни хорошего кроя, ни удачных идей. 

Киевский  гость UFW – Andre Tan представил свое видение футуристической тенденции, однако то ли стилизация подкачала, образы были слишком перегружены, то ли «весомые» модели помешали разглядеть целостную картину предложенного. 

День закончился after-party и встречей новых гостей.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Егор Нагорнов
23 Мая 2008
Если у Федотовой ни кроя ни идей - то заметим она опередила и MNG b Topshop на полгода представив свою коолекцию на UFW а уж после все эти марки подчистую выпустили платья аналогичного кроя ...так что думай те сами
zen
2 Мая 2007
в чем предмет спора? я посмотрела фото с показов указанных в статье имен - все так и есть, как написано. так что если автор пишет о ком-то, потому что эти кто-то его друзья, то значит автору повезло что у него в друзьях хорошие дизайнеры, а не бездарности.
Анна
2 Мая 2007
А мне кажется, что все правильно. Всем хорошо известно, что даже антиреклама - это реклама. Зачем создавать шум вокруг бездарностей? Чтобы в комментарии набежала толпа защитников, а скорее всего просто их пиарщики, распевающие оды на все голоса??? Вы бы лучше модельеров и их колекции обсуждали, если есть что сказать, конечно, а не работу команды. Для этого есть, на худой конец, форум или почта сайта.
Виталий
2 Мая 2007
Такое впечатление что уважаемый автор не совсем компетентен.Если вы профи -то пишите о всех коллекциях ,даже если они вам не понравились (и чем) ,а так получается -толи статья заказанная ,толи просто дружеский междусобойчик-"я пишу о них потому что они мои друзья"
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.