Кейт Мосс создаст коллекцию для беременных

Время публикации: 23 Октября 2006
Автор: Cофья Райфикершт

Парадокс Кейт Мосс остается самым актуальным в современном модельном бизнесе. После скандалов и лечения от наркотической зависимости супермодель увеличила свои доходы в несколько раз, хотя все в один голос предрекали ей крах. Но все же Кейт прекрасно осознает, что эксплуатировать собственную внешность можно не вечно, поэтому задумывается и о другой карьере.

Один из ее последних значительных проектов – контракт с британской маркой Topshop, который уже стал притчей во языцех. Сначала речь шла о создании единичной коллекции, но теперь, как мы видим, Кейт Мосс озадачилась этой работой не на шутку. Недавно стало известно, что топ-модель планирует создать для этого брэнда коллекцию для беременных.

«Когда у нас возникла эта идея, Кейт поддержала ее с огромным энтузиазмом. Ведь, несмотря ни на какие скандалы, она считается идеальной матерью, ей очень близка эта тематика. Topshop известен одной из самых трендовых коллекций для будущих мам, а Кейт способна сделать ее суперпопулярной», - прокомментировали представители компании.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.