Зонты становятся символом лета

Время публикации: 21 Июня 2006
Автор: Наталия Апрельская

Зонты -  символ этого лета. Модные девушки выбирают из них самые стильные и красивые. Благо дизайнерские фантазии не забывают об этом предмете гардероба.


Родиной зонта является  как Китай, так и Египет, где он в виде веера и опахала являлся привилегией царей и вельмож, защищал их от солнца, весил более 2 кг, а длина его ручки была около 1,5м.  Изобретение датируется XI веком до нашей эры.

Сегодня, кроме того, что зонты легкие, они по праву получили статус полноправного участника гардероба. И правила хорошего тона не позволяют иметь только один зонт.  В идеале зонт должен сочетаться по цвету и по стилю с вашим  гардеробом. Поэтому одним зонтом будет не обойтись.

Но все же более важный фактор - это чтобы зонт подходил к вашему цвету кожи. Бледным женщинам идеально подходят теплые, насыщенные  цвета, красный, ярко-розовый. Под таким куполом вы будете выглядеть более жизнерадостно. Особенно тщательно примеряйте зеленые или синие зонты, лицо рискует приобрести аналогичный оттенок, что предательски подчеркнет морщинки,  выручат охристые, бордовые тона.

Какие зонты самые модные, можно легко понять, так как тенденции больших подиумов им не чужды. Chantal Tomass  предлагает зонты в модную клетку виши в сочетании с черным кружевом. Во всю веселится Moschino, предлагая черные и белые зонты, украшенные принтами с изображением смешных человечков. Цветные (оранжевый, фиолетовый, розовый, бирюзовый), сделанные из искусственной замши, зонты с деревянной ручкой можно найти у марки  Daisy Hill. Оригиналок ждут черные квадратные зонты-трости Jean Paul Gaultier.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.