Сергей Теплов: черное на сером

Время публикации: 5 Апреля 2006
Автор: Наталия Апрельская

Коллекцию «Чувство Смиллы» от Sergeuei Teplov можно уже сегодня назвать одной из лучших, показанных на Russian Fashion Week.

Вещи, которые показал Теплов, найдут отклик у любительниц стиля Balenciaga и Stella McCartney. Такие же четкие, но плавные линии и лаконичные детали - одежда для индивидуалисток. Сама коллекция выстроена чисто, грамотный стайлинг, трендовые силуэты и цвета -  наверняка портфель марки вскоре пополнится новыми заказами.

Адресат коллекции «Чувство Смиллы», по признанию Сергея Теплова, – девушка хрупкая, живущая в большом мегаполисе. Она любит серые платья из джерси и надевает в цвет им легинсы, встает на толстый каблук уверенно шагает, пленяя окружающих своей кажущейся беззащитностью и реальной сексуальностью. Сексуальность у Теплова странная и не поддается общепринятым канонам, она  немного андрогинна, поэтому  всегда молода.    

Из зимних вещей присутствовали серые пальто и короткие черные  кожаные куртки, которые можно легко сочетать с модными платьями или не менее трендовыми черными плюшевыми брюками.

Стоит отметить, что одной из самых заметных гостей показа Sergeuei Teplov стала журналистка Диана Перне (Diane Pernet).

 



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.