Patrick Hellmann для милых дам: запонки под цвет помады

Время публикации: 20 Июля 2005
Автор: Влада Топчева

Ничто так не подчеркивает женскую хрупкость, очарование и чувственность, как мужская сорочка. Особенно, если на ее бирке значится имя «Patrick Hellmann», да к тому же скроена она по дамским (!) лекалам.

Непревзойденный мастер стильного и экстравагантного костюма для сильных представителей мира сего обратил свой творческий взор и на прекрасную половину человечества. Стилисты исконно джентельменской марки уловили тенденцию «феминизирования» планеты. Межполовые грани все больше стираются, и ярче всего это проявляется в современной моде. Что ж, юноши, рыдайте! Отныне и девушки могут щеголять в сорочках от классика мужской моды, «подогнанных» по фигуре с оговоркой на талию и бюст.

Английский стиль с элементами итальянского шика, превосходное качество тканей, удивительная способность одежды «сливаться» с формами носителя – именно поэтому марка «Patrick Hellmann» стала культовой в мужском сообществе. Клиентура у Модного Дома более чем изысканная: Владимир Спиваков, Петр Авен, Александр Гафин.

Экспрессия и экстравагантность «Patrick Hellmann» теперь доступна и оригинальным обладательницам изысканного вкуса. К услугам барышень и весь набор мужских аксессуаров. К примеру, в зависимости от цвета губной помады к сорочке можно будет подобрать подходящие по оттенку запонки, коих в комплекте подразумевается целая коробка.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.