Кейт Миддлтон продемонстрировала элегантный спортивный образ

На этой неделе принцесса Уэльская сделала перерыв, сменив роскошные платья и ослепительные тиары на спортивную форму. Сегодня королевская особа приняла участие в тренировках по регби во время своего визита в регби-клуб Maidenhead Rugby Club и выбрала очень простой образ.

Как покровитель Союза регби, Кейт Миддлтон присоединилась к профессиональным игрокам на поле. Она выполнила ряд упражнений в ярко-синей спортивной рубашке, темно-синих зауженных брюках и белых кроссовках. Будущая королева сочетала топ с темно-синими зауженными джоггерами и простыми белыми кроссовками. 

Любимица британцев собрала свои темные локоны в высокий хвост.   

Сведя аксессуары к минимуму, принцесса дополнила образ маленькими золотыми серьгами-кольцами и обручальным сапфировым кольцом. 

Во время визита Кейт сказала Найджелу Гиллингему, президенту ОБЕ, что она регулярно играет в регби со своими тремя детьми: Джорджем, Шарлоттой и Луи. 

«Она говорила мне, что регулярно играет со своими детьми в регби в саду за домом и во многие другие виды спорта», — сказал Джиллингем, сообщает Town & Country. 

Говоря о восторженном участии королевской семьи в сегодняшней игре в регби, Джиллингем добавил: «По улыбке на лице принцессы можно было сказать, что ей это нравится».

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.