Российский бренд одежды для подростков Orby стал лауреатом престижной премии «Золотой медвежонок»

Организаторы премии признали Orby ведущим брендом в номинации «Высокотехнологичные зимние куртки», отметив качество, инновационный дизайн и новаторские технологии. 

Премия «Золотой медвежонок» — главная отраслевая премия в сфере товаров и услуг для детей в стране. Проводится ежегодно с 2010 года при поддержке Совета Федерации Федерального собрания РФ и Минпромторга. 

Orby на протяжении 20 лет создает стильную и качественную одежду, отражающую индивидуальность и потребности современных подростков и детей. Отличительными чертами бренда являются инновационные дизайнерские и технологические решения, превосходное качество материалов и привлекательные цены, делающие их продукты доступными для широкой аудитории. 

Церемония награждения премии  «Золотой медвежонок»  состоялась 31 мая 2023 года в Совете Федерации Федерального Собрания РФ. Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко, а также основатель и президент Ассоциации предприятий индустрии детских товаров Антонина Цицулина вручили награду генеральному директору Orby Татьяне Копниной. 

Индустрия моды для подростков постоянно меняется, и Orby стремится идти в ногу с трендами, предлагая новаторские решения. Победа в премии «Золотой медвежонок» подтверждает, что бренд успешно справляется с этими вызовами и находит признание у экспертов и потребителей. 

Также Ассоциация индустрии моды поддержала Orby в конкурсе брендов от Россконгресса и агентства стратегических инициатив. Голосование проходит на официальном сайте Росконгресса.

В 2022 году компания Orby отметила 20-летие успешного развития и 50-летие своего производства: швейной фабрики «Орбита», с которой началась история бренда. За более чем 20 лет компания стала не просто сетью монобрендовых магазинов, а системообразующим предприятием и ведущим российским fashion-брендом, которому доверяют родители и любят подростки. Сегодня Orby представлен в 85 регионах России, на ведущих маркетплейсах страны, а также имеет собственный интернет-магазин orby.ru и удобное мобильное приложение. 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.