Orby представляет новую коллекцию MetaVerse

Новая линия MetaVerse от российского бренда одежды для подростков и детей Orby снова доказывает, что говорит с юными модниками на одном языке. Главным героем метавселенной Orby и новой коллекции стал обаятельный зеленый монстр по имени Chill. 

Монстр Чилл живет в виртуальном пространстве и появляется, только если вокруг ощущается вайб веселья и отличного настроения. Он, как и подростки, стремится ко всему яркому и необычному, интересному и веселому. Как и дети, он сам генерирует хорошее настроение и предпочитает пробовать самые разнообразные активности. У Чилла пять глаз и, соответственно, 5 разных функций: он может играть в компьютерные игры, помогает выбирать самые трендовые луки, учится катать на доске, делает селфи и шлет друзьям, а также старается не прослушать домашку в школе. Все это отражает динамичные будни детей и подростков в школе, когда нужно все успеть за несколько часов и при этом ничего не забыть. 

MetaVerse MetaVerse 

Коллекция MetaVerse абсолютно соответствует своему маскоту: яркие и неоновые цвета дарят летнее настроение и энергию. В новой линии можно найти разнообразные варианты на каждый день, из которых можно составить не только комфортные, но и стильные образы: худи, свитшоты, футболки, а также оригинальные бомберы. Уникальный принт в виде забавного пятиглазого монстра Chill деликатно интегрирован в изделия и становится особой изюминкой новой коллекции Orby.

В поддержку мета-запуска Orby устраивает конкурс с любимым стримером подростков в Minecraft Владусом (2,48 млн подписчиков на  Youtube). Для участия необходимо телепортироваться к Арене Чилла и построить рядом с ней Злодейское Логово на свой вкус. Владус лично отберёт лучшие постройки и определит трех победителей, которые получат футболку с Чиллом и сертификат на 1000 рублей в онлайн-магазин Orby. Итоги конкурса будут подведены 1 мая в дискорд канале Orbyland и на канале Vladus Minecraft!

В 2022 году компания Orby отметила 20-летие успешного развития и 50-летие своего производства: швейной фабрики «Орбита», с которой началась история бренда. За более чем 20 лет компания стала не просто сетью монобрендовых магазинов, а системообразующим предприятием и ведущим российским fashion-брендом, которому доверяют родители и любят подростки. Сегодня Orby представлен в 85 регионах России, на ведущих маркетплейсах страны, а также имеет собственный интернет-магазин orby.ru и удобное мобильное приложение. 

Технологичность и экологичность — то, что движет брендом Orby. Бренд одновременно практичен для родителей и говорит с подростками на одном языке. В 2023 году Orby акцентирует внимание на базовом гардеробе. 

Помимо этого Orby продолжает развивать digital-, эко-направления, а также взял курс на устойчивый рост.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.