Тренды лета 2023: топ-10 идей для летнего образа

FashionTime совместно с интернет-магазином брендовой одежды Meet собрали для вас самые горячие тренды лета 2023 года. От прозрачных платьев с бикини до простых белых маек – эти летние образы идеально подойдут для вечеринок у бассейна, поездок на пляж и ночных прогулок.

Прозрачные платья

Знаменитости демонстрируют на красных ковровых дорожках моду на обнаженные платья из прозрачных тканей, которые обеспечивают воздухопроницаемость в жаркие и влажные дни. Вы даже можете надеть их поверх бикини, чтобы создать шикарный образ для прогулки по пляжу. 

meetmeet

Простые белые майки

Классическая белая майка – обязательный атрибут любого летнего гардероба. Идеально сочетается с длинными джинсовыми юбками или золотыми украшениями. Это универсальный образ, который никогда не выходит из моды. 

meetmeet

 Топ-трубы 

Сохраняйте прохладу в особенно жаркие летние дни с топами, в которых полностью отсутствуют рукава. Сочетайте их с брюками-карго, чтобы без особых усилий совместить два тренда в одном наряде. 

meetmeet

Спортивные повязки 

Эластичные повязки на голову начала 2000-х возвращаются. Это простой и доступный аксессуар, который подчеркнет ваш летний образ. 

meetmeet

Одежда для пилатеса 

Тренд для тех, кто любит фитнес и пробежки. Это шикарная смесь, включающая боди на бретелях, эластичные спортивные повязки на голову и плиссированные спортивные юбки. 

meetmeet

Длинные джинсы 

Джинсы на лето? Конечно! Длинные джинсы в сочетании с босоножками на ремешках и простой белой майкой – модный и практичный наряд, который согреет вас в помещении с кондиционером. 

meetmeet

Образ феи 

Этим летом в тренде шифоновые рукава и прозрачные блузки, напоминающие о детских мечтах. Сочетайте их с вышитыми бюстгальтерами для создания воздушного летнего образа. 

meetmeet

Красочные кеды 

Яркие кроссовки adidas станут модной обувью лета 2023 года. Окунитесь в атмосферу ретро а-ля гардероб Гарри Стайлза для Love On Tour. 

Длинные джинсы meet

 70-е никуда не уходят 

Благодаря влиянию Daisy Jones & The Six этим летом ожидается возвращение расклешенных джинсов, сабо, вязаных топов и легких расклешенных рукавов. Окунитесь в атмосферу бохо конца 1970-х, чтобы создать шикарный и ностальгический образ.

meetmeet

 Диско и блестящий люрекс 

Блестящий люрекс – главный тренд этого года. Он одинаково сногсшибателен в укороченном топе или мини-платье. Тонкий блеск идеально отражает свет, придавая вашему наряду нотку гламура для любого летнего мероприятия. 

meetmeet

Создайте свой уникальный образ вместе с интернет-магазином Meet. Ваша индивидуальность – главный тренд любого сезона.

 

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.