Весна будет стильной с коллекцией K-Pop

Что может быть круче родителей, которые знают что сегодня в тренде? Новая коллекция в стиле K-pop не оставит равнодушным ни одного ребенка: вдохновением послужила южнокорейская музыкальная культура, а основные ценности бренда по-прежнему легко отслеживаются в практичных сочетаниях и комфортных тканях.

Оrby можно смело назвать одним из лучших вариантов в импортозамещении. Широкий ассортимент, качество продукции, соответствие актуальным трендам и комфортные цены позволяют российскому бренду одежды оставаться незаменимым на отечественном рынке. Новая коллекция K-pop вдохновлена стильными образами сценических костюмов южнокорейских музыкальных исполнителей. Свобода самовыражения и движения — основополагающие пункты в создании моделей в стиле casual.

 Orby Orby


Все модели из линии After School станут неотъемлемой частью школьного гардероба любого современного подростка, поскольку выполнены в соответствии с актуальным трендом весеннего сезона 2023, шахматным принтом. Этой весной Orby предлагает твинам познакомиться с “нескучной школьной формой”, которая не подчиняется универсальным и строгим правилам дресс-кода, но прекрасно подойдет для любого мероприятия. В новой линии прослеживается микс из черно-белой клетки с добавлением дополнительных ярких оттенков, за счет которых получается стильный и немного дерзкий образ (сандал - в коллекции для мальчиков, цикломен - в коллекции для девочек). Помимо  комфорта и отражения подросткового бунтарского духа, клетка удобна благодаря своей функциональности.

 Orby Orby


Например, джемпер или свитшот с подобным принтом можно дополнить яркими аксессуарами (рюкзак, обувь) и образ все равно будет выглядеть сдержанным, подойдет под любой формат мероприятия. В том числе свитшоты с минималистичными черно-белыми надписями будут очень стильно смотреться в сочетании с денимом и освежат повседневный образ подростка. 

В коллекции для девочек шахматный принт выполнен в более чувственном стиле, в виде сердечек, в коллекции можно отметить комфортные вязаные кардиганы, свитшоты, мини-юбки, а также классические белые рубашки из гипоаллергенного хлопка. Кроме того, клетка практически не деформирует фигуру, что помогает легко сочетать ее с другими вещами в повседневном гардеробе.

Коллекция уже доступна к заказу на orby.ru и в магазинах бренда.

Orby — российский бренд одежды для подростков и детей от 7 до 14 лет. Одежда Orby — это актуальные тренды и универсальные решения для любого гардероба.

В 2022 году компания Orby отметила 20-летие успешного развития и 50-летие своего производства: швейной фабрики «Орбита», с которой началась история бренда. За более чем 20 лет компания стала не просто сетью монобрендовых магазинов, а системообразующим предприятием и ведущим российским fashion-брендом, которому доверяют родители и любят подростки. Сегодня Orby представлен в 85 регионах России, на ведущих маркетплейсах страны, а также имеет собственный интернет-магазин orby.ru и удобное мобильное приложение.

 Orby Orby
 Orby Orby


Технологичность и экологичность — то, что движет брендом Orby. Бренд одновременно практичен для родителей и говорит с подростками на одном языке. В 2023 году Orby акцентирует внимание на базовом гардеробе. Помимо этого, Orby продолжает развивать digital-, эко-направления, а также взял курс на устойчивый рост. 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.