5 винтажных акцентов в гардеробе Рианны, которые вошли в историю

Автор: Алина Маркина

Мало кто сможет посоревноваться с Рианной в подборе винтажных вещей и их внедрению в повседневный гардероб. Королева хип-хопа, она же молодая мама, художница и бизнесвумен часто радует поклонников своими яркими публичными выходами, открывая новые грани стиля: от дерзкой соблазнительницы на шпильках до отвязной футбольной фанатки. Вспомним лучшие образы Рианны с использованием уникальных винтажных акцентов. 

Спортивная футболка No Limit Records

Певица не стесняется изменений фигуры и демонстрирует не менее эффектные plus-size аутфиты. В винтажной спортивной футболке размера XXL и таких же огромных джинсах она выглядела настоящей fashion-болельщицей. В своем образе Рианна также использовала музыкальную отсылку — мешковатая синяя майка с надписью «No Limit» является мерчем лейбла No Limit Records, основанного в 1990-е годы. 

Сумка-мяч Louis Vuitton

У Рианны также есть внушительная коллекция винтажных сумок: от классических моделей до игривых коллекционных, вроде футбольного мяча. Многие поклонники отметили ее образ на Лиге чемпионов УЕФА в 2019 году. Образ Рири дополняла сумка Louis Vuitton в форме мяча, которая была изготовлена в честь чемпионата мира 1998 года и несомненно выделяла артистку из толпы. 

Парка Jean Paul Gaultier

Сочетание спортшика и винтажа — это то, что отличает образы Рианны от остальных звезд. Парка 1980-х годов Jean Paul Gaultier красовалась на плечах артистки, дополняя баскетбольную майку, кислотно-оранжевые перчатки и праздничные туфли на шпильках. Для кого-то too much, но не для королевы гламура. 

Колье Christian LaCroix

Угнаться за винтажными украшениями не так-то просто, но в гардеробе Рири находятся редкие экземпляры. Колье с крестами и броскими драгоценными камнями Christian LaCroix, в котором певица объявила всему миру о беременности, добыла коллекционер Керри Боннелл. Накинув украшение на округлившийся живот Рианна не только рассказала о пополнении в семье, но и в который раз утвердилась в статусе fashion-иконы современности.

Джинсы Gucci эпохи Тома Форда 

Из дома в ближайший магазин Рианна тоже ходит при полном параде. В 2021 году ее застали за покупками в редких джинсах Gucci с перьями на щиколотках. Модель была создана в эпоху маэстро Тома Форда в 1999 году для весенней коллекции. Такие джинсы днем с огнем не сыщешь, но Рианна смогла — и блистала на публике со свойственным ей эпатажем. 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.