Как носить юбки макси этой осенью

Автор: Алсу Акчурина

Если вы считаете, что такой низ неприменим к вашему гардеробу в холодное время, то София Коэльо, Натали Винтер и другие модницы докажут вам обратное.

Длинная юбка отлично впишется как в повседневный, так и вечерний образ. В этом сезоне инфлюенсеры отдают предпочтение джинсовым, атласным и юбкам-карго. Ну, а теперь смотрим, как и с чем можно сочетать юбку макси. 

С кожаной курткой и казаками

Алисия Франзен возвращает нас прямиком в 1990-е. Укороченная кожаная куртка баклажанового цвета, бежевый свитер с горлом и казаки с абстрактными узорами отлично смотрятся с длинной юбкой из темно-синего денима.

С укороченным кардиганом и каблуками

Юбку макси из светлой джинсовой ткани София Коэльо носит с укороченным кардиганом бежевого цвета, не забывая дополнить образ комбинацией белых носков и туфель с квадратным носом. 

Со свитшотом и спортивной обувью

Школьницам на заметку: надеваем вместо мини длинную юбку в клетку и сочетаем ее со свитшотом поверх белой рубашки и удобными кедами. Гаромничная вариация стиля преппи на каждый день.

С оверсайз рубашкой и уггами

Юбки-карго будут с нами еще как минимум до весны. Поэтому не боимся стилизовать их с винтажными вещами и небольшими сумками. Ну а угги, которыми дополнила свой образ Натали Винтер, можно считать одним из главных мастхэвов осенне-зимнего сезона 2022.

С объемной курткой и лоферами

Юбка макси в сочетании с объемной кожаной курткой и лаконичными белыми лоферами делает образ одновременно расслабленным и утонченным.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.