5 образов героинь Умы Турман для Хэллоуина

Автор: Алеся Образова

Муза Квентина Тарантино — идеальный источник вдохновения по мере приближения праздника. Пока все обращаются к фильмам ужасов для поиска идей для костюма, мы предлагаем вам обратить внимание на героинь, которых играет актриса. 

Мия Уоллес в фильме Квентина Тарантино «Криминальное чтиво», 1994

Персонаж так сильно понравился публике, что сложно найти человека, который бы не знал этот канонический образ. Именно поэтому нашу подборку мы начинаем с него, ведь он непременно поможет вам стать звездой костюмированной вечеринки, не прилагая больших усилий. 

Костюм: черный парик каре с челкой, классические черные брюки-буткат, белая свободная рубашка с расстегнутыми верхними пуговицами и красная помада.

Беатрикс Киддо в фильме Квентина Тарантино «Убить Билла», 2003

Если вы поддались ностальгии по 2000-м годам и в самом потайном угле гардероба спрятался спортивный яркий костюм желтого цвета тех лет — его час настал. 

Костюм: яркий желтый спортивный наряд, имитация пятен крови, словно вы только что вернулись с очередного боя, и катана, которую можно всегда смастерить из подручных материалов. 

Эмма Пил в фильме Джеримайя С. Чечика «Мстители», 1998

Хотели протестировать новый тренд с подиумов, но боялись использовать его в реальной жизни? Широкий ремень — это ключевая деталь этого образа и один из более безопасных для использования в повседневной жизни веяний нового сезона.

Костюм: кожаный комбинезон, который можно заменить брюками и топом из того же материала, ботфорты, широкий ремень, который слегка сползает с бедер, и укладка в стиле 1960-х.

Ядовитый Плющ в фильме Джоэла Шумахера «Бэтмен и Робин», 1997

Образ более сложносоставной и сказочный, но зато какой эффектный. Ядовитый плющ использовала свои феромоны, чтобы контролировать разум мужчин, но поверьте, вы сможете добиться того же эффекта, просто повторив ее образ.

Костюм: цветные зеленые колготки, боди, украшенное листьями, длинные тонкие перчатки и яркий макияж, напоминающий лозы веток, оплетающие лицо.

Горгона Медуза в фильме Криса Коламбуса «Перси Джексон и похититель молний», 2010

Медуза в этом году, благодаря трендам в тиктоке, стала самой популярной представительницей греческого эпоса. Ума Турман предлагает нам новое и совершенно неочевидное прочтение данного персонажа, который учел все тренды грядущего сезона. 

Костюм: черное платье, кожаный плащ, изящно повязанный платок на голове, скрывающий «змей», и очки. 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.