Осень по-скандинавски: главные тренды инфлюенсеров с севера

Автор: Дарья Кривцова

Скандинавский стиль влюбляет в себя своей яркостью и необычными сочетаниями. Тем, кто уже почувствовал на себе дыхание осени, предлагаем присмотреться.

Шерстяные чулки и юбка макси — рецепт Перниль Тейсбек

Блогер добавляет к юбке из светлого денима укороченную твидовую куртку и высокие сапоги. Простой образ освежает принт — удачный пример на каждый день. Другая вещь, которая пригодится каждой моднице — шерстяные чулки, которые Перниль сочетает с юбкой макси и кожаным бомбером.

 

Яркая осень от Эмили Синдлев

Визитная карточка девушки — броские необычные сочетания. В этом сезоне она носит юбку с плюшевой курткой и топом розового цвета. Брюки карго — еще одна полюбившаяся героине вещь. Сочетаем с жилетом, лонгсливом и желанием сделать эту осень красочной!

 

Минимализм Софии Роу

Поклонницам сдержанности и утонченности предлагаем надеть широкие брюки с водолазкой и курткой. Другой пример — акцентное пальто, которое блогер сочетает с широкими брюками и сапогами. Не бойтесь черно-белых принтов — они могут выглядеть очень органично даже в минималистичном гардеробе. София тому доказательство.

Девушки из подборки выбрали совершенно разные по настроению комплекты, но все они раскрывают их индивидуальность. А что ближе вам этой осенью?

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.