Самые модные сумки по мнению инфлюенсеров

Автор: Алсу Акчурина

Все еще не нашли ту самую it bag? Тогда предлагаем посмотреть, какие аксессуары носят Леони Ханне, Марине Диет и другие. Спойлер: предпочтение девушки отдают как новым, так и культовым моделям.

Prada Symbole

Еще весной команда Prada и актриса сериала «Эйфория» Хантер Шафер представили нашему вниманию прямоугольную модель Prada Symbole. Осенью же инфлюенсеры делают выбор в пользу треугольной двусторонней сумки: с одной строны — черная кожа, с другой — монограмма.

Chanel Flap Bag (2.55)

Пожалуй, стеганая сумка на ремешке-цепочке одна из самых известных в мире. Она настолько универсальна, что впишется в любой образ, будь это спорт-шик или классика. В этом сезоне ее можно встретить у Хлое Аллаин, Алисии Франзен и Виталии — инфлюенсера из Ванкувера. 

Jacquemus Chiquito Long

Эта малышка дополняет образы девушек уже несколько сезонов, но при этом не теряет своей актуальности. У нее одна короткая ручка и отстегивающийся длинный ремешок через плечо. Привлекает эта модель звезд и блогеров четкостью форм и компактностью.

Balenciaga Le Cagole XS

Сумка с ремнями и «мотоциклетной» фурнитурой в форме багета отсылает нас в нулевые. За основу Le Cagole XS команда взяла модель Motorcycle, которую еще в 2001 году придумал Николя Жескьер. 

Bottega Veneta Jodie

Сумка-хобо была названа в честь актрисы Джоди Фостер. В этом сезоне ее носят Марине Диет и Альва Сперле. Jodie из плотно сплетенной кожи отлично подойдет для активного образа жизни. Ну, а вам лишь остается выбрать цвет.



 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.