Костюмы ультраярких цветов — тренд весны 2023

Автор: Елена Собина

Просматривая свежие показы Недели моды можно заметить как дизайнеры нам открыто намекают: предстоящей весной точно не обойтись без ярких цветов. Ведь именно они создают ощущение праздника, который так необходим после долгой зимы. А для поддержания такой атмосферы отличной партией станут костюмы ультраярких цветов, которые стоит добавить в ваш гардероб уже сейчас.

Советуем присмотреться к костюмам классического кроя ярко-синего цвета в коллекции бренда Alexander McQueen. Здесь же смотрим, как правильно носить такой total look. Завершайте образ очками, сережками разной длины, небольшой серебряной сумкой и черной обувью. 

На парижской Неделе моды мы заметили костюм пастельно-мятного цвета Stella McCartney. Здесь вариант более свободного кроя: пиджак с длинными рукавами и брюки в пол. Такой костюм отлично дополняет необычный топ из камней. Берем стайлинг-трюк на заметку для светских выходов и предстоящих праздников.

Не обошли тренд стороной и в Сhloé. Для тех, кто любит малиновый — идеальный вариант. Носить можно с черным топом и массивными сандалями.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.