Какой получилась коллекция британского лейбла 16Arlington весна-лето 2023

Автор: Олеся Ватич

16Arlington — бренд, в котором одновременно существуют минимализм и максимализм, как отражение ее создателей, Кикки Кавенати и Марко Капальдо. После ухода из жизни Кикки в 2021 году, команда бренда работает самостоятельно и чтит стиль, заложенный его идейной вдохновительницей. 

Британский лейбл 16Arlington стал культовым с момента своего открытия в 2017 году. В коллекциях можно найти и платья с перьями, и украшенные вышивками вещи, излучающие сексуальность. 

Сезон весна-лето 2023 получил название Forget Me Not. Соучредитель марки Марко Капальдо взял за основу оттенки пыльно-розовых и сиренево-голубых полевых цветов, которые символизируют «истинную и вечную любовь, преданность и память». Кикки и Марко были не просто бизнес партнерами — их связывала большая любовь, поэтому печальные события не могли не наложить отпечаток на творчество. 

Но, не смотря на все печальные события, новая коллекция не потеряла своего фирменного блеска. Cтразы и блестки в духе 2000-х — по прежнему во главе. Здесь же и необычные аксессуры в виде атласных подушек. Однозначно — хит будущего сезона.

 

 

 

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.