Виктория Бекхэм, Джиджи Хадид и другие знаменитости со своими модными брендами

Автор: Маргарита Матлина

Недавно папарацци запечатлели Викторию Бекхэм на улицах Нью-Йорка. Для прогулки икона стиля и бывшая участница Spice Girls выбрала вещи своего же бренда Victoria Beckham из круизной коллекции 2023. Это далеко не первый подобный выход девушки — Виктория регулярно демонстрирует одежду собственной марки и в повседневной жизни, и на красной дорожке. Бренд Victoria Beckham появился в 2008 году. Сегодня Виктория является постоянной участницей лондонской Недели моды, а среди поклонников марки — звезды А-листа и редакторы глянца. 

Многие другие знаменитости тоже задумались: «зачем искать, если можно сделать самим?» и решили повторить успех «перчинки». Наша подборка звезд и их брендов — прямое доказательство, что талантливый человек — талантлив во всем.

Мэри Кейт и Эшли Олсен: The Row

Эта подборка не могла бы существовать без звездных сестричек. Как и Виктория Бекхэм, Мэри Кейт и Эшли Олсен были пионерами создания собственного модного бренда. Идея The Row родилась, когда Эшли Олсен захотела создать идеальную повседневную футболку. У нее это получилось, и та самая футболка стала одной из составляющих первой коллекции бренда. По сей день The Row является эталоном качественной классики и эстетики минимализма, а коллекции бренда можно увидеть на Неделях моды в Нью-Йорке каждый сезон.

 

Джиджи Хадид: Guest in Residence

Создание Джиджи Хадид собственного бренда было лишь вопросом времени: модель уже успела сделать дизайнерские коллаборации с Tommy Hilfiger и Frankies Bikinis. Бренд Джиджи Guest in Residence — это изделия из 100% монгольского кашемира. В коллекции можно найти мягкие свитеры, кардиганы, носки и даже блузы. На создание марки звезду вдохновил карантин и спокойная жизнь на семейном ранчо в Пенсильвании. Это комфортная одежда, которая ассоциируется с теплом и уютом. Идеальный выбор для наступающих холодов. 

 

Эльза Хоск: Helsa

Еще одна модель, которая решила перейти в дизайнеры — Эльза Хоск. Эльза родом из Швеции, поэтому ее бренд Helsa — это настоящее признание в любви Скандинавии. Лаконичные изделия пропитаны простотой и свежестью северного побережья. Коллекция представляет собой базовую капсулу, где все предметы легко сочетаются между собой. Настоящий рай для минималиста. 

Отдельного внимания заслуживают восхитительные фотографии на сайте бренда, где Эльза позирует с мамой, мужем и дочерью на фоне диких скал и безупречно синего моря. 

 

Руни Мара: Hiraeth

Руни Мара уже около 10 лет не употребляет животных продуктов. Девушка признает, что раньше ей было достаточно тяжело найти одежду, соответствующую ее ценностям. Так и появился веганский бренд Hiraerth. Изначально марка специализировалась на качественных изделиях из искусственных кожи и шелка, но со временем линейка расширилась. Актриса сама отвечает за дизайн одежды, поэтому все модели пропитаны готическим флером, что очень в стиле самой Руни.

 

Розарио Доусон: Studio 189

Актрисе Розарио Доусон тоже небезразличны проблемы окружающей среды. В процессе создания одежды ее бренда Studio 189 используются только натуральные красители на основе растений и экологичные ткани: органический хлопок и инновационная ананасовая кожа. Коллекции производятся в Африке, где бренд активно обеспечивают людей рабочими местами. Концепция Studio 189 вызывает большую симпатию и многое говорит о личности самой актрисы. Одежда марки очевидно вдохновлена африканской культурой и этническими мотивами. Традиционные кенийские и нигерийские орнаменты наносятся и вышиваются местными мастерами вручную. Это гарантирует уникальность и неповторимость изделий.

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.