Формулы стиля Дакоты Джонсон

Автор: Ксения Мардус

Актриса вдохновляет нас на создание легких и изысканных образов. Она всегда одевается очень комфортно, но при этом ее аутфиты хочется рассматривать. Это редкое качество в эпоху бесконечной погони за трендами. Недавно Дакота Джонсон в очередной раз доказала, что она королева повседневных образов. Актриса была замечена по дороге на съемочную площадку нового фильма «Мадам Паутина» в свитере с косичками и широких синих джинсах. Если вам тоже нравится ее стиль — просчитали для вас несколько комфортных и уютных формул. 

Джинсы прямого кроя и свитер

Актриса в своих образах часто сочетает джинсы, свитер и лоферы. Ее любимая модель — Gucci, но в целом подойдут совершенно любые классические пары черного цвета.

Oversize c ног до головы

Брюки прямого кроя отлично сочетаются со свободным жакетом — Дакота постоянно нам об этом напоминает. Добавьте сюда солнцезащитные очки и кроссовки, и ваш повседневный образ готов. Иногда, все гениальное — просто.

Пиджак — спасение в любой ситуации

Дакота предпочитает минималистичный стиль в одежде. Даже в самые холодные дни вещей на ней не так много. Но пиджак в своих образах она часто использует как второй слой. 

Объемная сумка 

Все свои casual-образы она дополняет объемной и очень вместительной сумкой. Что она там носит — остается загадкой. 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.