4 знаменитых вечерних платья Беллы Хадид

Автор: Владислава Галкина

Недавно Белла Хадид появилась на благотворительном мероприятии God Love We Deliver в золотистом платье Michael Kors, которое моментально стало виральным. Однако тот вечер стал важным для модели не только по части моды — она была удостоена премии Golden Heart 2022 за активное участие в развитии темы ментального здоровья. Это событие и ее образ не могли пройти мимо прессы, впрочем, как и другие выходы Беллы. Давайте вспомним самые знаковые образы модели, которые затмили сам факт проведения мероприятия.

Платье Schiaparelli на Каннском фестивале 2021

Тандем Беллы Хадид и Дэниэла Роузберри — создан на небесах. Образ из осенне-зимней коллекции Haute couture дизайнер словно создал специально для модели. Любовь Беллы к эпатажным образам нашла отражение в черном платье в пол и анатомическом украшении. Об этом образе Schiaparelli говорили все, забыв про сам фестиваль.

 

Платье Alexandre Vauthier на Grammy 2016

На тот момент больше известная как девушка The Weeknd Белла совершает свой первый громкий выход. Там Хадид появляется в платье Alexandre Vauthier. Выход моментально стал виральным. Позже с певцом у девушки отношения не сложились, а вот с брендом закрутилась большая и долгая дружба — она ни раз появлялась в нарядах марки и становилась лицом рекламных кампаний. 

 

Платье Burberry на Met Gala 2022

В этом году главную вечеринку музея Metropolitan в Нью-Йорке многие окрестили провальной. Это случилось из-за того, что тема Золотого Века Голливуда была проигнорирована или же неправильно интерпретирована гостями. Однако Хадид была одной из немногих, кто попал в дресс-код: для красной дорожки девушка выбрала платье Burberry с черным кожаным корсетом и гипюровыми вставками. Также огромное внимание было уделено деталям: жемчужному браслету на лодыжке и прическе.

 

Платье Bvlgari на ужине в честь новой коллекции аксессуаров Bvlgari 2019

Еще до того, как выйти в рубиновых сережках бренда на красной дорожке в Каннах, Хадид посетила ужин Bvlgari, проводимый в рамках миланской Недели Моды в 2019. Модный Дом представлял коллекцию сумок Serpenti и линию украшений Serpenti Diamond Blast — Белла была не просто гостем, а лицом события.

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.