Этот стайлинг трюк из Парижа даст вашим футболкам новую жизнь

Автор: Эльвира Халитова

Все мы хотя бы раз задавались вопросом о том, как носить обычную футболку, чтобы было не просто удобно, но еще и модно. Конечно же, базовый вариант можно комбинировать с чем угодно, но всегда хочется чего-то особенного. К счастью, прошедшая Неделя моды в Париже подкинула нам одну очень интересную идею.  

Дизайнеры предлагают носить футболку поверх другой, создавая необычную многослойность. Miu Miu советуют подбирать топы очень похожие друг на друга по стилю, цвету, фасону. Такое сочетание футболок можно носить с любым низом или без него, а также успешно интегрировать в капсульные гардеробы любых стилей.

Если хочется уйти от спортивной тематики и перейти к более женственным образам — комбинируйте нежные пастельные оттенки и мягкие фактуры, как предлагают Shang Xia. Для похода на работу, учебу или прогулку такое сочетание будет идеальным.

Японские дизайнеры Base Mark представили этот тренд в комбинации футболок оверсайз, словно снятых с чужого плеча. Получились контрастные неформальные образы с ноткой небрежности. Современное воплощение свободного и беззаботного стиля гранж. Теперь, со всеми этими идеями, наши футболки точно обретут новую жизнь.

 

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.