Красочный микс моды и комфорта: Atmosphere представили худи в трендовых цветах осень-зима 2022

Atmosphere представляют oversize-худи в актуальных цветах этого сезона. Бренд одежды и аксессуаров выбрал оттенки, которые будут популярны осенью и зимой, ориентируясь на последний отчет Pantone Color Institute.

После Недели моды в Нью-Йорке мировой эксперт в области цвета Pantone определил главные оттенки приближающихся холодов. В палитре преобладают яркие и вызывающие цвета, не характерные для этого времени года. По мнению экспертов Pantone, мы живем в мире полном противоречий, поэтому эта гамма отражает наши желания одновременно жить в спокойствии и комфорте, но при этом стремиться к переменам и движению вперед. 

Команда Atmosphere, вдохновленная видением Pantone, выделила четыре оттенка, которые идеально воплощают в себе главные цветовые тенденции приближающегося сезона. В линейке бренда представлены удобные oversize-худи для осени и для зимы.

Endless Story — космический фиолетовый

AtmosphereAtmosphere

 

Оттенок Endless Story соответствует Very Peri — цвету года Pantone 2022. Глубокий фиолетовый с красным подтоном символизирует творческий подход и страсть к поиску новых идей и открытий. Похожий на цвет далеких галактик, он также ассоциируется с космосом — бескрайним и бесконечным. Цвет Endless Story создан для тех, кто верит, что возможности нашего сознания и воображения безграничны.

 Tropic Vibe — сочная фуксия

AtmosphereAtmosphere

 

Этот цвет невероятно схож с актуальным оттенком осени-зимы 2022 Rose Violet из спектра Pantone. Название Tropic Vibe говорит само за себя: яркие, насыщенные краски диких тропических цветов и растений, стаи фламинго, щебечущих колибри и сочные фрукты. Вызывающий, почти неоновый розовый с легким фиолетовым нюансом напоминает о жарком лете и придает сил даже в самые лютые морозы.

Jungle Journey — насыщенный зеленый

AtmosphereAtmosphere

 

В рамках Недели моды в Нью-Йорке многие дизайнеры представили коллекции, в которых преобладал изумрудно-зеленый цвет. Эксперты Pantone, вдохновившись показами, создали новый оттенок зеленого Amazon. В палитре Atmosphere его представляет цвет Jungle Journey. Он создает вайб путешествия в джунгли: тропический вечнозеленый лес Амазонии, чистый влажный воздух и пение птиц. Несмотря на свою насыщенность и яркость, цвет успокаивает, расслабляет и окутывает чувством комфорта.

Slow Dance – освежающий голубой 

AtmosphereAtmosphere

 

Оттенок Slow Dance – это близнец трендового Waterspout из коллекции Pantone. Этот цвет очень многогранен: с одной стороны, он напоминает о нежном морском бризе и ласковых волнах, а с другой — о свежести зимнего ветра и полярных холодах. Slow dance будет ярко контрастировать с осенней золотой листвой, поэтому человек в одежде этого цвета станет центром притяжения всеобщего внимания. В пейзаже белоснежных деревьев Slow Dance также будет смотреться гармонично и выигрышно.

Палитра осени-зимы 2022 — это контрастные цвета, которые объединяют наши сосуществующие желания отдыха и яркого самовыражения. Худи Atmosphere в трендовых оттенках предстоящего сезона в точности соответствуют настроению этой гаммы. Они согреют в холода, помогут выразить свой характер и внутреннее самоощущение и сделать образ более броским и запоминающимся.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.