Меган Маркл обожает загадочные украшения. Вот фавориты из шкатулки герцогини

Автор: Маша Машкова 

Строптивая жена принца Гарри — Меган Маркл обожает украшения, которые несут зашифрованные послания, тайный смысл и даже магические свойства. С момента начала «королевской карьеры» Меган, мы не раз наблюдали, как она выходит в свет в драгоценностях из коллекции принцессы Дианы и самой Елизаветы II, после чего удачно «миксует» их с украшениями молодых и независимых марок. 

При выборе драгоценных аксессуаров, Меган руководствуется следующими правилами: украшения должны выделять, удивлять и… защищать! Всему виной повышенное внимание вездесущей прессы и любопытных поклонников. Отследили хронологию ярких выходов герцогини и предлагаем взглянуть на главные «жемчужины» из шкатулки мятежницы. Любимые украшения Меган Маркл, которые оценят любительницы мистики, астрологии и глубоких смыслов. 

Кольцо «солидарности» Shiffon Co

Золотое кольцо на мизинец молодого, нью-йоркского бренда Shiffon Co, Меган надевала на съемку журнала Time. Несмотря на свою лаконичность, кольцо-змейку с бриллиантами сложно назвать простым украшением. На официальном сайте бренда указано, что кольцо Duet Pinky — символ женской солидарности, а его оригинальная модель показывает, как одна женщина поддерживает другую с помощью «обещания на мизинчике». 

 

Медальон Sophie Lis, заряженный на любовь 

Медальон лондонской марки Sophie Lis, в котором Меган появлялась не один раз, по достоинству оценят все романтичные девушки. И немудрено, ведь он заряжен на любовь! Доказательство тому — две «говорящие» гравировки: Qu'Hier с плюсом из бриллианта и Que Demain с минусом из рубина. Это прямая отсылка к стихотворению французской поэтессы Роземонд Жерар, которое она посвятила любимому мужу: «Каждый день я люблю тебя больше. Сегодня больше, чем вчера, но меньше, чем завтра». Вместо тысячи слов! 

 

«Зодиакальная» подвеска Logan Hollowell 

Изделия ювелирного бренда Logan Hollowell любят и носят Эльза Хоск, Кэндис Свейнпол, Стелла Максвелл, а также страстные поклонницы магии и гороскопов. Выбор Меган — изящная подвеска из коллекции Zodiak, состоящая из двух золотых цепочек. Талисман украшен бриллиантовыми созвездиями Близнецов и Тельца — знаков детей герцогини Арчи и Лилибет. Идеальный подарок для тех, кто верит в астрологию и не хочет расставаться с любимыми ни на миг. 

 

Кулон от сглаза Edge of Ember

Самое мистическое украшение из коллекции Маркл — кулон марки Edge of Ember с таинственным названием «Провидец». Оригинальная модель из стерлингового серебра с позолотой представлена в виде глаза, инкрустированного топазом глубокого синего цвета. Украшение выполнено в стиле старинных монет из Азии и призвано защищать от негативной энергии и сглаза. А это точно не помешает «голливудской принцессе», имя которой не сходит с первых полос таблоидов. 

 

Браслет «дружбы» 

Сентиментальный браслет «дружбы», разработанный ювелирным брендом Monica Vinader, появился на запястье герцогини во время карантина и мгновенно привлек внимание публики. Аксессуар представлен в разных цветах и несет целый ряд характеристик. В случае Меган — это розовое золото, которое «говорит» о гармонии. Уверены, что именно к этому стремилась герцогиня после побега из дворца. Лаконично и стильно, и точно соответствует манифесту британской марки, которая называет свои изделия «разрывом между изысканностью и модой». 

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.