Бежевые прозрачные платья — тренд 2022

Автор: Дарья Хуснуллина

Прозрачные платья давно вошли в обиход модниц. Их надевали мировые звезды во все времена: Мэрлин Монро, Шер, Селин Дион, Рианна, супермодели Белла Хадид, Кендалл Дженнер и многие другие. В последние годы тончайший шифон и органза особенно любимы дизайнерами. В этом сезоне много бежевых платьев на любой вкус — короткие и длинные, украшенные вышивкой и бисером, с драпировками и без.

Сперва можно подумать, что такие наряды подходят только для посещения звездных мероприятий, но это не так. Прозрачные платья подойдут и для вечернего выхода, и для ланча с друзьями.

 

С чем носить бежевое прозрачное платье

Для самых дерзких стилисты предлагают надевать платья поверх нижнего белья или боди — это, конечно, не единственный способ подружиться с такой одеждой. Также прозрачный наряд можно носить как первый слой — под объемную кожаную куртку, оверсайз бомбер с длинными рукавами или пиджак. Кроме верхней одежды можно использовать удлиненный жилет, плотную рубашку, свитшот или худи, оставив оголенные ноги.

 

Платье будет хорошо смотреться поверх майки, футболки или яркой водолазки. Еще один вариант и, пожалуй, самый трендовый — надеть прозрачное платье поверх брюк или джинс. Любой из перечисленных способов можно использовать отдельно или комбинировать — экспериментируйте и ничего не стесняйтесь.

 

 

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.