Принц Гарри и Меган Маркл украсили обложку журнала Time

Принц Гарри и Меган Маркл появились на обложке журнала Time. Они вошли в список «100 самых влиятельных людей 2021 года» по версии журнала в категории «Иконы».

Герцог и герцогиня Сассекские запечатлены на обложке в контрастных нарядах: в черном — Гарри и в белом — Меган. Все фотографии, вошедшие в этот номер, были сделаны Пари Дуковичем в особняке Сассекс в Монтесито, Санта-Барбара.

«Рука об руку с некоммерческими организациями-партнерами они принимают на себя риск помогать людям, которые в этом нуждаются — предлагают психологическую помощь темнокожим девушкам и женщинам в США, кормят тех, кто пострадал при стихийных бедствиях в Индии и на Карибах».

«В мире, где у каждого есть мнение о людях, которых они не знают, герцог и герцогиня способны сопереживать людям, которых они не знают. Они не просто выражают мнение. Они бросаются на борьбу», — поделился испанский шеф-повар Хосе Андрес. 

Его некоммерческая организация World Central Kitchen, обеспечивающая питание жертвам стихийных бедствий, получает поддержку фонда герцогов Сассекских Archwell Foundation.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от TIME (@time)

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.