Новая коллекция спортивных очков «Айкрафт» разработана при поддержке олимпийских призеров

Качественные спортивные очки нужны в арсенале каждого адепта активного образа жизни. Они пригодятся для занятий многими видами спорта, включая любимые современными горожанами бег и езду на велосипеде. Когда особенно важно сохранять хороший обзор и четкое зрение, на помощь придут очки eyeSport.

Создание коллекции eyeSport

Чтобы создать действительно качественные и удобные очки с бескомпромиссным спортивным характером, удовлетворяющие запросы активных людей, инженеры-конструкторы «Айкрафт» изучили все нюансы использования защитной оптики во время тренировок. Для тестирования первых опытных образцов компания обратилась к Евгению Коротышкину – российскому пловцу, олимпийскому призеру 2012 года, чемпиону мира 2010 года. Евгений Евгеньевич активно занимается различными видами спорта, и в каждом из них использовал наиболее подходящую модель коллекции eyeSport.

«При создании новой коллекции мы вдохновлялись успехами настоящих чемпионов, их бесконечной энергией, жаждой победы и умением четко видеть цель, оставаясь при этом самим собой», – отмечает Екатерина Медведицына, директор по маркетингу «Айкрафт».

Евгений КоротышкинЕвгений Коротышкин

 

«Мне было интересно принять участие в подобном проекте. Для спортсменов важна защита зрения во время тренировок. Ведь глаза — это очень чувствительные органы, реагирующие не только на внешнюю среду, но и на повышенное давление в организме, мышечные нагрузки и другие внутренние факторы. Поэтому при создании спортивных очков обязательно необходимо учесть условия эксплуатации и делать оптику, способную выдержать самые экстремальные условия и перегрузки. Приятно, что российский бизнес осваивает новые высоты, и выпускает продукцию действительно международного уровня», – поделился впечатлениями Евгений Коротышкин.

Модели eyeSport

Качественные очки для занятий спортом защищают глаза от повреждений, ярких солнечных лучей, ветра, пыли, насекомых и веток деревьев. В коллекции eyeSport представлены 6 моделей очков: «Атлет», «Рекорд», «Марафон», «Спринт», «Лидер» и «Олимп».

Каждая из моделей разработана под определенные виды спорта. Например, сверхлегкий «Лидер» станет идеальным спутником скоростных видов спорта: для велосипедистов, бегунов, гребцов. А «Марафон» хорош для спортсменов, предпочитающих занятия в сумерках и вечернее время, поскольку специальное покрытие увеличивает яркость и контрастность. Для экстремальных видов спорта прекрасно подойдет «Рекорд».

Также в коллекции представлен «Олимп»: модель выполнена в более классическом стиле, но с неизменно высокими спортивными характеристиками и надежной посадкой. Какие бы трюки вы ни исполняли, очки eyeSport вас не разочаруют.

Оправы новой коллекции eyeSport изготовлены из высокотехнологичного гипоаллергенного пластика, гибкого и прочного. Предотвращающие запотевание линзы выполнены из поликарбоната с армированием и многослойным защитным покрытием.

Анатомические носоупоры и элементы дужек из тактильно приятной мягкой резины надежно фиксируют очки на лице. Соскальзывание исключено даже во время экстремальных нагрузок.

Коллекция спортивных очков eyeSportКоллекция спортивных очков eyeSport

 

Коллекция спортивных очков eyeSportКоллекция спортивных очков eyeSport

 

Коллекция спортивных очков eyeSportКоллекция спортивных очков eyeSport

 

Коллекция спортивных очков eyeSportКоллекция спортивных очков eyeSport
 
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.