Джиджи Хадид появилась на обложке нового выпуска журнала i-D

Автор: Алена Демина

Джиджи Хадид украсила обложку нового выпуска журнала i-D. Съемка «супермодели и супермамы» прошла в черно-белой палитре, стилизована образами The Row и сфотографирована Дэниелом Джексоном. 

В своем интервью для журнала Хадид поговорила с директором по модным тенденциям i-D Османом Ахмедом и рассказала о воспитании своей маленькой дочери Хай с Зейном Маликом и о том, как пара воспитывает ребенка смешанного происхождения. «Мы много думаем и говорим об этом, и это действительно важно для нас», — говорит модель.

Девушка также углубилась в изучение своей личности, и в то, какое место она занимает в мире как человек, имеющий различные расовые корни со стороны матери и отца. «В определенных ситуациях я чувствую, что я слишком белая, чтобы отстаивать часть своего арабского наследия. Могу ли я говорить от имени этой стороны меня, или я недостаточно об этом знаю?»

Джиджи поделилась и планами на будущее — она планирует запустить собственный бренд. «Мне нравится творческая часть, и все, что происходит за кулисами показов».

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Gigi Hadid (@gigihadid)

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от i-D (@i_d)

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от i-D (@i_d)

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.