В каком платье Мила Йовович поехала на роды

Актриса стала мамой в третий раз. Знаменитость поделилась снимком, который был сделан практически перед ее поездкой в клинику. На фотографии Мила Йовович позирует в просторном платье, которое подчеркивает ее заметно округлившийся животик. Фото очень милое – в обществе любимого мужа и старших дочерей.

А спустя несколько часов было еще одно семейное фото. Но на одного человечка с больше – с третьей дочерью.

В преддверии родов актриса поделилась своими мыслями с подписчиками личного блога:

«Завтра наступает день, так что готовьтесь в любой момент отправиться в больницу ! Это смешно, но я действительно нервничаю, теперь, когда я знаю, чего ожидать! В любом случае, надеюсь, что следующий пост, который я сделаю, будет изображением нашей новой маленькой девочки! Пожелайте мне удачи всем».

Фото: ИнстаграмФото: Инстаграм


О беременности актриса объявила в августе. Напомним, это произошло после ее выкидыша. «Опять…», - прокомментировала звезда фото.  «После того, как я узнала, что была беременна 13 недель назад, у меня возникла смесь чувств - от полной радости до полного ужаса. Из-за моего возраста и потери последней беременности я не хотела слишком быстро привязываться к этому потенциальному ребенку ».

 «Это было явно невесело, и последние несколько месяцев моя семья и я жили как на иголках в ожидании множества различных результатов тестов. Слава Богу, все хорошо. И мы узнали, что мы ждем девочку!».

Поздравляем Милу Йовович с рождением третьей дочки!

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.