Королева Летисия вышла в свет в смокинге с перьями

Ноябрь в испанской королевской семье начался с важного события: состоялся второй крупный дебют принцессы Леонор. В этот особый день королева Летиция хотела, чтобы ее старшая дочь была главной героиней действа, поэтому девочка вышла в свет в алом платье. А ее титулованная родительница предпочла черное. Но в тени она не была!

Икона стиля выбрала  элегантный черный смокинг от Pertegaz. Изюминка образа – рукава, отделанные перьями. Смело, скажет кто-то! Да, но как замечательно!

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

La reina Letizia viste nuevamente de @pertegaz . . #QueenLetizia #ReinaLetizia #LetiziaOrtiz #Estilo #Style #Moda #Fashion #pertegaz

Публикация от Eugenia Garavani (@eugeniagaravani)

Оказалось, что первая леди Испании уже надевала смокинг прежде, в 2016 году. Но в тот раз это был аутфит с ассиметричным платьем.

Зарубежные издания едины во мнении: королева Летисия выглядела безукоризненно в черных брюках, смокинге и монохромных туфлях на высоком каблуке.

Нравится этот образ? Часть коллекции Pertegaz осень / зима еще доступна. А стоимость смокинга с перьями составляет 890 евро.

47-летняя королева Летисия умеет удивлять… Интересно, а кто из других королевских модниц вышел бы в свет в таком смокинге? Меган Маркл, скорее всего, да. А вот Кейт Миддлтон? Вряд ли…

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.