Нравятся виниловые брюки? Посмотрите, как их носит Хайди Клум

Титулованная модель вдохновилась эстетикой конца 70-х годов и надела черные виниловые брюки. Они словно вторая кожа облегают тело. Такая одежда хороша лишь на тех, кто тщательно следит за собой.

Напомним, знаменитость вернулась в состав жюри любимого многими шоу «Америка ищет таланты» (America Got Talent ). Это телепроект, в котором выступают певцы, танцоры, фокусники, комедианты и другие талантливые люди всех возрастов, желающие выиграть главный приз в $1 000 000.

Заметно, что Хайди Клум не только отлично выглядит, но и, в целом, вдохновлена.  А это все любовь!

Напомним, одна из самых популярных супермоделей вышла замуж. В личном Инстаграм-блоге Хайди Клум поделилась фото с сегодняшнего торжества. И это была вторая свадьба. Не волнуйтесь, избранник тот же. На первой официальной свадьбе в феврале  Хайди Клум  и музыкант из Tokio Hotel  Том Каулитц сказали друг другу «да». А теперь повторили это.

Торжество проходило в море. Как стало известно западным изданиям, 46-летняя модель и 29-летний Каулитц устроили грандиозный  праздник для семьи и друзей. Гости пригласили на роскошную яхту Christina O. , чтобы провести ночь танцев. Это легендарное судно когда-то принадлежало Аристотелю Онассису, на нем проводили свадебные приемы принцессы Грейс Келли с принцем Ренье III и Жаклин Кеннеди Онассис со своим избранником.

Хайди КлумХайди Клум
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.